0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Встречайте обновленный онлайн-калькулятор «Улицы и дороги»!

На сайте GALAD появилась новая версия онлайн-калькулятора уличного и дорожного освещения. Инструмент, который раньше рассчитывал только освещенность, теперь обладает функционалом профессионального расчета освещения прямой дороги – точность подтверждена экспериментально.

Калькулятор поможет подобрать наиболее эффективное оборудование для заданного объекта: он учитывает российские нормы освещенности для городских дорог и для дорог общего пользования, а также количество полос, особенности дорожного покрытия, шаг опор, вылет кронштейна и другие параметры. Также по запросам пользователей добавлена возможность выбрать схему расстановки опор. В результате менеджер или клиент может выбрать светильник нужной модели и мощности, подобрать оптику и указать расположение осветительных приборов на объекте. Калькулятор даст быструю и точную оценку того, подходит ли выбранный светильник для использования в проекте, а 2D и 3D визуализация продемонстрируют это наглядно. Результаты расчета можно сохранить в PDF-формате и использовать в дальнейшей работе.

Онлайн-калькулятор GALAD можно использовать как профессиональный инструмент в веб-среде: он доступен на любом устройстве, которое подключено к сети Интернет. Приятного пользования!