0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Встречайте Лакус-К – новый осветительный комплект из линейки Aesthetic!

Новинка состоит из несиловой фланцевой опоры (НФ), декоративной консоли и светильника Кассиопея с дополнительным аксессуаром – полукруглым плафоном. Комплект может иметь высоту 4,5; 5,5 или 6,5 метров в верхней точке, а сам светильник располагается на высоте 4, 5 или 6 метров.

Модель разрабатывалась специально для одного из столичных ЖК, где, согласно проекту освещения, требовался комплект строгой формы с округлой консолью и светильником с круглым плафоном. «Шар» не подошел, поскольку на территории комплекса необходим направленный свет. Заказчик остановил свой выбор на светильнике Кассиопея: он имеет большой выбор оптик и может обеспечить правильную освещённость даже при нестандартной расстановке осветительных приборов. А благодаря дополнительному аксессуару в виде полукруглого плафона изделие полностью соответствует требованиям проекта. В комплекте используются модификации с мощностью 40, 60, 80 Вт.

Металлоконструкции изготавливаются только из соответствующих ГОСТ электросварной трубы и стального листа. Готовое изделие покрывается цинком для защиты от коррозии, а затем окрашивается порошковой краской с фактурой муар, которая обеспечивает глубокий цвет и респектабельный вид продукции. Корпус светильника изготавливается из отлитого под высоким давлением алюминия. Все места сопряжений поверхностей сделаны с учетом эстетики и комплексного восприятия всей металлоконструкции включая светильник.

Модель будет доступна к заказу уже в начале 4-го квартала. За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам Корпорации: +7 (495) 788-65-93.

Подробнее можно посмотреть здесь.