0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Уличные светильники GALAD – теперь с разъемами Zhaga!

Ассортимент продукции МСК «БЛ ГУПП» пополнился уличными светильниками с разъемом Zhaga. Светильники GALAD с Zhaga будут выпускаться в двух исполнениях: с одним, верхним разъемом (для подключения модуля управления), либо с двумя – верхним (для подключения коммуникационного модуля) и нижним (для подключения датчиков, видеокамер и т.д.).

Модули управления в форм-факторе Zhaga будут использоваться в комплексе с интеллектуальными драйверами D4i. Стандарт D4i разработан Альянсом по цифровым интерфейсам управления освещением и является развитием протокола DALI в направлении «Интернета вещей» (IoT). В отличие от предыдущих стандартов, выработанных Альянсом, D4i уделяет внимание не только устройствам DALI, но и их связи с беспроводными коммуникационными модулями и датчиками уличных светильников.

Использование интеллектуальных драйверов D4i в комплексе с модулями управления в форм-факторе Zhaga позволит улучшить защиту модулей управления от перенапряжения и коротких замыканий, получать обратную связь о работе светильников, сбоях и ошибках, а также сделать диммирование светильников равномерным, благодаря чему освещение улиц и дорог станет более комфортным.

Использование Zhaga-разъема выполняет еще и эстетическую функцию: контроллеры управления в этом форм-факторе куда меньше аналогичных устройств под разъем NEMA, поэтому светильник выглядит более аккуратно и гармонично.

С Zhaga-разъемом будут выпускаться следующие светильники: Волна М, Оптолюкс, Галеон, Урбан, Омега 2. Для заказа оборудования обращайтесь к менеджеру.