0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Тоннельные светильники Геспер G2 уже доступны к заказу

GALAD представляет Геспер G2 – новое поколение светильников Геспер для тоннельного освещения. Это оптимальное соотношение цены и качества. Модернизированная серия сохраняет все основные технические характеристики предыдущей версии: светильники обеспечивают световую отдачу до 140 лм/Вт, индекс цветопередачи CRI≥70 и низкий коэффициент пульсации (не более 3%). Цветовая температура – 4000 К, опционально доступны модификации с 2700/3000/5000 К.

При этом Геспер G2 обладают более низкой стоимостью, чем аналоги первого поколения, и меньшими габаритами. Модульная конструкция корпуса закрыта снаружи листами из кислотостойкой нержавеющей стали, устойчивой к агрессивной среде. В качестве защитного рассеивателя используется закалённое силикатное стекло. Светильники полностью непроницаемы для пыли и выдерживают обработку мойками высокого давления (IP66).

Новое поколение светильников Геспер выпускается в трех типоразмерах: 80 Вт (1тип) и 160 Вт (2 тип) – на одном модуле; 240 Вт и 320 Вт – на 2х модулях (3 тип). Для формирования КСС используется тоннельная вторичная оптика собственной разработки, которая позволяет выполнить все требования существующих нормативных документов к освещению тоннелей. Установка осуществляется на ровную поверхность или стену с помощью выдвижной лиры.

Геспер G2 – это надежные отечественные светильники с сертификатом ТР ТС и сертификатом на сейсмостойкость. Заказать светильник или получить дополнительную информацию можно здесь.