0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Контур LED G2: GALAD представляет новое поколение линейных светильников

Линейные архитектурные светильники GALAD Контур LED G2 предназначены для контурного освещения фасадов зданий, мостов и эстакад, различных арт-объектов. Они могут работать в диапазоне температур от -45 до +40°С и надежно защищены от пыли и влаги (IP66). Доступны исполнения с цветовой температурой 2700К, 3000К, 4000К, 5000К, а также модификации с монохромным красным, зелёным, синим или янтарным цветом.

По сравнению со светильниками первого поколения, новые Контуры G2 обеспечивают более равномерное освещение. Корпус светильника выполнен из светостабилизированного поликарбоната. Материал не желтеет со временем, не покрывается трещинами от воздействия ультрафиолета и выглядит более презентабельно. Из того же материала сделаны торцевые крышки особой формы: они хорошо пропускают свет и позволяют сформировать непрерывную световую линию без затемнений и провалов.

Разнообразие типоразмеров GALAD Контур LED G2 позволяет более точно повторить контуры объекта. Комбинируя светильники длиной 300, 600, 900, 1200 и 1500мм, вы сможете подобрать оптимальную протяженность световой линии. А возможность перемещать кронштейны вдоль корпуса сделает процесс монтажа гораздо удобнее. Дополнительно можно заказать услугу покраски кронштейнов в любой цвет палитры RAL.

Узнать больше о светильниках Контур G2 можно здесь.