0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Ждём Interlight 2018 и анонсируем новинки

Ждём Interlight 2018 и анонсируем новинки

Выставка Interlight 2018 приближается, и мы предвосхищаем новинки, которые будут представлены на стенде МСК «БЛ ГРУПП» — F.C. 60 в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр». Прочитав этот материал, вы узнаете о решениях для уличного, садово-паркового, архитектурного, спортивного и экспозиционного освещения среди светотехнической продукции торговой марки GALAD.

Уличное освещение

«Омега LED» предстанет в обновлённом дизайнерском решении, разработанном испанским подразделением Корпорации — Boos Technical Lighting S.L. Новая конструкция корпуса обеспечивает оптимальный тепловой режим работы светодиодов.

«Under LED» специально разработан для освещения тоннелей. Благодаря уникальной оптике он создаст комфортный для водителей уровень освещённости и сделает безопаснее наше дорожное движение.

Садово-парковое освещение

Испанское подразделение МСК «БЛ ГРУПП» создало ряд новых конструктивных решений популярных светильников модельных линеек «Кордоба LED» и «Гранада LED». На выставке будут впервые показаны модификации «Кордоба LED MENTO», «Кордоба LED SECOR», «Гранада LED SES» и «Гранада LED SEA». Их объединяет, во-первых, простота в эксплуатации. Благодаря новой системе открывания крышки без винтов и защёлок можно быстро заменить блок питания и LED-плату, не используя инструменты. Во-вторых, с точки зрения дизайна светильники гибко подстроятся под требования заказчика и станут важным элементом в любой концепции организации культурного пространства.

Архитектурное освещение

Создана новая модификация «Альтаир LED» с изменяемой цветовой температурой — от тёпло-белого до холодно-белого света. Новинка расширит творческие возможности архитектурного освещения фасадов зданий и различных элементов конструкции сооружений. Устойчивый к агрессивной среде анодированный алюминиевый корпус обеспечит широкий спектр применения устройства.

Спортивное освещение

Новый прожектор «Фортиус LED» создан с учётом потребности спортивного освещения в гибкой настройке расположения светильника. Устройство оборудовано приспособлением для точной юстировки и сохранения заданного положения. Это позволит создавать на спортивном объекте именно ту световую обстановку, которая обусловлена его архитектурными особенностями и создаёт комфортные условия для конкретного вида спорта.

Экспозиционное освещение

«Ника LED» и «Афродита LED» сохраняют традиционные ценности экспозиционного освещения — высокую однородность цвета и качественную цветопередачу (Ra>95). Их универсальное использование для освещения различных экспозиций обеспечивается возможностью настройки ряда параметров. Лёгкая интеграция в систему управления освещением и минималистичный дизайн, который точно не оттянет внимание зрителя от экспозиции, дополняют образы устройств.

Увидеть эти и другие новинки вы сможете уже скоро: выставка Interlight 2018 начнётся 6 ноября. Приглашаем всех!