0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Светильники GALAD. Сделано в России

Мы всегда подчёркиваем, что все виды светотехнической продукции торговой марки GALAD производятся на территории РФ — на отечественных предприятиях Международной светотехнической корпорации «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП».

Но всегда приятно, когда наши слова подчёркивают такие документы, как заключение от Министерства промышленности и торговли РФ, подтверждающее факт производства определённой промышленной продукции на территории России. Именно эти документы получили светильники GALAD следующих модельных линеек:

Тандем LED, Сириус L LED, Аврора LED, Урбан М LED-150, Урбан L LED-164, Галеон S LED, Кассиопея LED, Волна LED-250, 280, Тюльпан LED, Афродита LED, Факел LED, Альтаир LED, Персей LED, Арклайн LED, Тактик LED.

Только вчитайтесь внимательно в этот список, и вы сразу поймёте, что речь идёт о решениях для самых различных сфер применения. Затронуты сегменты уличного, архитектурного, садово-паркового, спортивного и внутреннего освещения.

Каждый из светильников, чтобы получить такое заключение, прошёл многоступенчатый путь предоставления исчерпывающей технической документации, а также любых сведений, которые связаны с его происхождением. В ходе этого процесса необходимо доказать, что продукция как минимум на 70% состоит из отечественных материалов, а её производство осуществляется на промышленных предприятиях на территории России.

Эти светильники объединяет не только принадлежность к торговой марке GALAD и к продукции МСК «БЛ ГРУПП». Все они производятся на Лихославльском заводе светотехнических изделий «Светотехника» — одном из отечественных предприятий Корпорации.