0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

МСК «БЛ ГРУПП» представила новейшую светотехническую продукцию и «умные» решения в освещении на Форуме ЭТМ в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге завершился очередной 38-й Форум электротехники и инженерных систем компании ЭТМ. В масштабном отраслевом мероприятии приняли участие более 140 компаний по производству, проектированию, монтажу, эксплуатации и ремонту оборудования. МСК «БЛ ГРУПП» выступила партнёром Форума.

На выставочном стенде Корпорации были представлены лучшие разработки и светотехнические решения наших специалистов. В том числе, уличные светильники, шкафы управления освещением, специальное осветительное оборудование для потенциально опасных производств - в таких отраслях промышленности, как нефтегазовая, угольная, металлургическая и другие. Такое оборудование производит входящий в состав Корпорации завод «Электролуч» – известное светотехническое предприятие с многолетней историей.

Представители МСК «БЛ ГРУПП» приняли участие и в обширной деловой программе Форума, включающей в себя порядка 40 различных мероприятий - конференций, «круглых столов», мастер-классов.

Руководитель учебного центра Корпорации Рустем Хасанов выступил с докладом «SMART-продукты для городских пространств от компании МСК «БЛ ГРУПП». Он рассказал о новых трендах в освещении городских пространств, в том числе о востребованности различных «умных» решений, которые выводят на новый уровень качество жизни в городах. В докладе подробно был представлен функционал светильников и опор, систем управления освещением, которые позволяют обустроить в городах «умное» освещение, а также реализовать все возможности «Умного города» на базе сетей наружного освещения. Были также представлены и интеллектуальные решения для объектов в зонах отдыха – лавочки и столики для игр с цифровыми функциями и интерактивными возможностями, в том числе с индивидуальной настройкой освещения.

Заместитель руководителя отдела продаж промышленного освещения Илья Гараев сделал доклад о светодиодном освещении для промышленных объектов, в том числе для опасных производств. Были подробно представлены, в том числе новейшие промышленные светильники и прожекторы разработки и производства предприятий Корпорации, их параметры и возможности применения.

К светотехнической продукции МСК «БЛ ГРУПП», которая за более чем 30 лет работы Корпорации заслужила признание на рынке, а также к интеллектуальным решениям для «Умного города», был проявлен большой интерес.