0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

«Мосты сотрудничества» объединят специалистов отрасли на весенней конференции в г. Челябинск

«Мосты сотрудничества» объединят специалистов отрасли на весенней конференции в г. Челябинск

С 7 по 9 апреля 2021 г. МСК «БЛ ГРУПП» примет участие в партнерской конференции «Мосты сотрудничества», организованной Ассоциацией «Русский свет» для предприятий светотехнической и электротехнической отраслей. Это крупнейшая российская ассоциация продавцов товаров электросветотехнического назначения и давний стратегический и бизнес-партнер МСК «БЛ ГРУПП».

Мероприятие продолжит традиции встреч в подобном формате, предназначенных для производственных предприятий и поставщиков отрасли с целью укрепления делового сотрудничества между производителями, дистрибьюторами и клиентами.

Цель весенней конференции «Мосты сотрудничества» – возможность обсудить совместную работу в 2021 году, в рамках дискуссии обменяться актуальным опытом и определить направления для развития партнерства, а также выявить текущие потребности. Для всех участников встреч будет организована панельная дискуссия по актуальным вопросам электротехнического рынка. В рамках официальной части конференции, включающей презентации компаний, представители от GALAD и «ОПОРА ИНЖИНИРИНГ» предложат к обсуждению тему: «Инновационное осветительное оборудование торговой марки GALAD. Современные методы решения задач по энергосбережению в городском уличном освещении».

Мероприятие пройдет в отеле «Мелиот» (г. Челябинск), в программу неофициальной части совместной встречи войдет дружественный ужин «Знакомимся ближе», а также катание на военной технике.