0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

«Город света» в Казани

«Город света» в Казани

28 апреля 2016 г. состоится 9-я специализированная выставка «Город света» в г. Казань. Мероприятие организует Ассоциация «Русский Свет» для своих клиентов Поволжского региона. 

В мероприятии будет представлена продукция и услуги рекордного числа производителей и поставщиков электро- и светотехники (43 выставочных стенда), в том числе светильники GALAD для дорог, парков и офисов.

В традиционной деловой программе «Русский Свет» проведет консультации и обучение по проектированию. В рамках программы Рязанцев Игорь, ведущий инженер-программист, проведет семинар на тему «Проект „Открытый Light-in-Night Road“. Новые возможности для проектировщиков и производителей светильников». 

С семинаром на тему «Освещение ХХI века: решения задач освещения и обеспечения энергоэффективности на объектах», выступить Ходырев Дмитрий, руководитель отдела технического продвижения.

Добро пожаловать в «Город света»! Вы можете зарегистрироваться для участия на сайте http://russvet.ru/lightcity/ и уточнить интересующую информацию. Начало мероприятия в 10.45. Регистрацию можно пройти и непосредственно на выставке по адресу: г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, д. 47А, площадка Казанского ипподрома. Начало регистрации в 10.00.