0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

GALAD Маркет LED для торговых площадей и не только: освещение цехов на заводе КРЭМЗ

Светильник GALAD Маркет LED буквально всем — и набором технических характеристик, и опытом применения, и даже названием — доказывает, что его сфера использования в подавляющем большинстве случаев — внутреннее освещение торговых площадей различного назначения.

Решение установить его в цехах пайки микросхем в одном из корпусов Кимовского радиоэлектромеханического завода (КРЭМЗ) — это не парадоксальное исключение, а гибкий подход заказчика. На основе тщательного светотехнического расчёта и подбора параметров осветительных приборов по принципу конфигуратора — одна из модификаций GALAD Маркет LED отлично вписалась в контуры оптимального решения.

Степень ответственности выбора оборудования и задач, которые перед ним поставил клиент, ярче всего характеризуется спецификой производства в данном цехе и на предприятии в целом. Здесь создаются унифицированные межвидовые автоматизированные системы управления ПВО Министерства обороны.

Как же этот линейный светильник, оконечные элементы которого могут быть разными и стыковаться между собой в различной конфигурации, используется в естественных условиях применения — крупных супермаркетах и небольших магазинах? Визуально оборудование может собираться в единую линию и другие, более сложные структуры. Осветительная установка принимает любые очертания в зависимости от расположения товаров и структуры торговых стеллажей.

Эта способность конфигурирования с лёгкостью пластилина бесценна для решения бизнес-задач торговых точек. По своему покупательскому опыту мы знаем, как часто меняется «рельеф» торгового зала. В маркетинговых целях администрация магазина направляет потоки покупателей определённым образом и ей важно, чтобы вспомогательные средства — такие, как освещение, были максимально гибкими и легко перестраивались под изменяющиеся потребности.

Эта способность «Маркетов» может быть полезной и в производственном помещении. В ходе переорганизации рабочего пространства и переоснащения цеха оборудованием его участки и сегменты могут меняться.