0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Форум ЭТМ ко Дню монтажника и энергетика: МСК «БЛ ГРУПП» – партнёр мероприятия

Приуроченный ко Дню монтажника и энергетика форум ЭТМ пройдёт 29 марта в Красноярске, в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь». Масштабное отраслевое мероприятие объединит на одной площадке производителей различного оборудования – в том числе, промышленного. Форум посетят представители монтажных и проектных организаций, торговых предприятий, а также сборщики щитового оборудования, сотрудники жилищной, социальной и коммерческой сферы.

МСК «БЛ ГРУПП» выступит партнёром Форума, а также примет участие в деловой программе мероприятия. Эксперты Корпорации в своих докладах расскажут о новом направлении – взрывозащищенных светильниках, а также представят решения GALAD и OPORA ENGINEERING для освещения автомобильных дорог и городов.

Всего деловая программа Форума предполагает более 25 мероприятий: конференции, семинары, мастер-классы и многое другое. Участники обсудят современное состояние российского рынка промышленных товаров, а также вопросы импортозамещения и развития отечественных предприятий в текущих экономических условиях.

Подробная информация о Форуме и бесплатная регистрация – здесь.