0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

События и мероприятия

НЕФТЕГАЗ-2016

Принять участие


Приглашаем вас посетить 16-ю Международную выставку «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса», которая пройдет с 18 по 21 апреля 2016 года в павильонах No 1, 2, 8 и на открытых площадках ЦВК «Экспоцентр».

В выставке «Нефтегаз-2016» принимают участие 700 компаний из 26 стран, в том числе 400 российских предприятий. ЗАО «Экспоцентр» организует и проводит ее совместно с немецкой выставочной компанией «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» при поддержке Министерства энергетики РФ, под патронатом Торгово — промышленной палаты РФ. Проект, входящий в десятку крупнейших мировых отраслевых выставочных брендов, заслуженно отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии(UFI) и Российского союза выставок и ярмарок(РСВЯ).

Приглашаем посетить наш стенд GALAD.

20 апреля, в рамках круглого стола «Нефтегазовый сервис: перспективы развития и актуальные задачи» Владислав Терехов, директор по продвижению, GALADтм, выступит с докладом на тему «Современные системы освещения для объектов нефтегазовой отрасли». Круглый стол состоится: 20 апреля, Синий зал павильона № 2, «Экспонцентр» на Красной Пресне. Время выступления: 14.00–16.00.

Адрес проведения мероприятия: Москва, Краснопресненская наб., 14, пав. 3.