0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Светильники ТМ GALAD стали частью концепции «Двор без машин» территории ЖК «Анкудиновский Парк»

Для проекта освещения ЖК «Анкудиновский Парк», который находится в деревне Анкудиновка Кстовского района Нижегородской области, было подобрано решение, сочетающее 300 светильников модельной линейки «Волна Мини LED» и 400 — «Дон Кихот LED». Его особенность в том, что расстановка устройств учитывает характер ландшафта прилегающей к ЖК территории и как бы выводит ритм для её инфраструктурного ансамбля.

Обширное пространство между 27 зданиями высотой от 19 до 35 этажей вмещает детские и спортивные площадки, скверы и дорожки, при этом парковки убраны за пределы зоны отдыха. Чтобы придать каждому объекту своё настроение, но в то же время сохранить единый стиль, светильники «Волна Мини LED» были установлены на высоких опорах освещения, а «Дон Кихот LED» — на более низких. За счёт этого композиция светового узора получается динамичной и приятной для глаза.

Проект был реализован совместно с нашим дилером — компанией ООО «Промсвет». Благодарим нашего стабильного партнёра за успешное сотрудничество!