0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

До самых до окраин: наше освещение для школы на Курилах

Для освещения внешней территории школы и спортивных площадок были использованы светодиодные осветительные приборы производства предприятий МСК «БЛ ГРУПП». Установлено 52 мощных спортивных прожектора GALAD Фортиус LED, 4 универсальных прожектора GALAD Эверест LED, 50 светильников наружного освещения GALAD Волна Мини LED.


GALAD Фортиус LED - мощная разработка МСК «БЛ ГРУПП» с высокими качественными характеристиками. В конце 2020 года прожектор получил официальное заключение от телеканала Матч ТВ о соответствии требованиям телевизионных съемок и телетрансляций в формате HDTV. В конце 2021 года на федеральном этапе Всероссийском конкурсе Программы «100 Лучших товаров России» он завоевал звание «Дипломант» с присвоением статуса «Новинка». GALAD Фортиус LED можно увидеть на новейших стадионах и в современных спорткомплексах в России и за рубежом.

GALAD Эверест LED отлично подходят для освещения как крупных открытых или крытых спортивных объектов, так и объектов транспортной или производственной инфраструктуры. Возможность выбора типа вторичной оптики обеспечивает необходимое распределение светового потока для равномерного или направленного освещения и минимизации слепящего воздействия.

GALAD Волна Мини LED - высокоэффективный компактный светодиодный светильник, предназначенный для освещения любых городских улиц и дорог, прилегающих территорий, площадей, коттеджных посёлков.