0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

События и мероприятия

XXI Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг»

Принять участие


С 3 по 6 июня в Новокузнецке пройдет XXI Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», в которой примут участие представители ТМ GALAD и OPORA ENGINEERING. Сотрудники компаний смогут продуктивно ответить на все интересующие вопросы, а также продемонстрировать оборудование, выпускаемое холдингом БЛ ГРУПП.

«Уголь России и Майнинг» - самая крупная выставка России по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность», в номинациях «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Международное признание», «Охват рынка».

«Уголь России и Майнинг» поддерживается государством, общественными организациями, российскими и иностранными политическими и общественными деятелями, крупнейшими отечественными и зарубежными отраслевыми СМИ и общеполитическими изданиями.

Среди участников выставки ведущие компании-поставщики технологий в сфере энергетики из Австралии, Австрии, Республики Беларусь, Бельгии, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Норвегии, Польши, России, США, Тайваня, Турции, Украины, Узбекистана, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии и Швеции.

Мероприятие состоится: г Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51, выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка». Приглашаем вас посетить наш стенд № 2.B4 павильон № 2. 

Контактное лицо: Кобец Денис, тел. 8 (965) 827-87-62kobets@bl-trade.ru.