0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Виртуальная экскурсия по ЛЗСИ «Светотехника» на сайте galad.ru: разложили производство по полочкам

В разделе сайта «О GALAD» в выпадающем списке выберите пункт «Виртуальная экскурсия» — и отправляйтесь в полноценное путешествие по Лихославльскому заводу светотехнических изделий «Светотехника», на котором изготавливается продукция торговой марки GALAD.

Для вашего удобства экскурсия разделена на 14 частей, которые последовательно рассказывают обо всех этапах производственных процессов и лабораторных испытаниях для проверки качества продукции. Вы также можете получить представление о работе офисной и складской инфраструктуры, узнать больше об истории завода и даже побывать в его музее. Каждый из видеороликов длится не более 2 минут, поэтому вы можете быстро получить информацию по интересующей вас теме, будь то литьё алюминия, оборудование инструментального и фрезерного цехов или что-то другое.

Эффект присутствия усиливается благодаря обзору в 360 градусов и возможности приблизить интересующий объект. Производственные процессы разворачиваются прямо перед Вами, а экскурсовод в образе привлекательной девушки дополняет техническую информацию по теме.

В отличие от тех производителей, которые скромно опускают глаза долу, как только возникает интерес к организации работы на их предприятиях, нам нечего скрывать! Мы рады показать вам путь к свету, который проходит каждое наше изделие.