0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Теория и практика тепличного освещения от GALAD

Часть программы Международной научно-технической конференции по применению светодиодных фитооблучателей, которая организована Всероссийским научно-исследовательским светотехническим институтом им. С.И. Вавилова (ВНИСИ) при финансовой поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, пройдёт на площадке выставки Interlight Russia | Intelligent building Russia 2019. 10 сентября 2019 года в зале «Стеклянный купол» Конгресс-Центра в ЦВК «Экспоцентр» состоится расширенное заседание Научно-технического совета светотехнической отрасли (НТС «Светотехника») под председательством Георгия Бооса.

Примут участие представители Международной электротехнической комиссии, Аптекарского огорода МГУ им. М.В. Ломоносова, Ассоциации «Теплицы России», ВНИСИ, ряда других научных институтов и компаний. Будет представлен и Кадошкинский электротехнический завод (КЭТЗ), на котором производятся тепличные светильники GALAD. Директор предприятия Владимир Рудаков познакомит аудиторию с нюансами создания решений для выращивания растений по технологии светокультуры.

Посетители выставки, интересующиеся такими решениями, смогут с лёгкостью совместить теорию и практику. Среди презентаций на конференции будут раскрыты такие актуальные темы, как вертикальные установки для выращивания растительных культур в городских условиях, проектирование и управление освещением в теплицах с помощью программно-аппаратных комплексов, актуальные тенденции в сфере светотехнических измерений и испытаний тепличных облучателей. А увидеть вживую реализованные идеи можно в экспозиции МСК «БЛ ГРУПП» на стендах FE35, FE40, FD50 в павильоне «Форум».

Воссоздать сферу применения светотехнических решений в рамках выставочного пространства непросто — иногда это напоминает маскарад, где никто никого не может узнать под масками. Но с тепличными светильниками GALAD всё просто: они будут освещать салатно-зеленные культуры прямо на стенде.