0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Прожектор GALAD Ситиус L LED - победитель федерального этапа Всероссийского конкурса «100 Лучших товаров России» – 2022

Рады сообщить, что коллекция достижений Корпорации недавно пополнилась: прожектор Ситиус L вошел в топ-100 лучших товаров России!

Прожектор GALAD Ситиус L LED стал победителем федерального этапа Всероссийского конкурса «100 Лучших товаров России» – 2022 в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Прожектор получил диплом лауреата конкурса и почетный диплом «Золотая сотня».

Ситиус L – популярная серия универсальных прожекторов, в которую входит порядка 50 различных модификаций: мощность 70-300 Вт, большое количество различных КСС и возможность беспроводного управления позволяют использовать Ситиус L для разных задач и добиться комфортного, равномерного освещения на объекте. А недавно Ситиус L стали еще лучше и эффективнее! За счет использования других светодиодов увеличилась световая отдача прожектора: теперь она составляет 133-158 лм/Вт (в зависимости от исполнения). Обновленные IES файлы уже доступны на сайте galad.ru.

Прожекторы Ситиус L подходят для освещения малых и средних спортивных объектов, а также для больших открытых пространств, помещений с высокими потолками и промышленных объектов. Кроме того, Ситиус L можно использовать для декоративного и архитектурного освещения фасадов зданий, памятников архитектуры и различных достопримечательностей.