0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Приглашаем вас посетить «Город света» в Минске

Приглашаем вас посетить «Город света» в Минске

Приглашаем вас посетить стенд № 10 на выставке «Город света» в Минске. Мероприятие пройдет 2 июня 2016 г. в Национальном выставочном центре «БелЭкспо» (г. Минск, ул. Янки Купалы, д. 27).

«Город света» — это первая специализированная выставка продукции и услуг в сфере электротехники, проводимая Ассоциацией «Русский Свет» совместно с партнерами-поставщиками для своих клиентов.

На нашем стенде будут представлены продукты и решения для разных отраслей промышленности, объектов городской инфраструктуры и многого другого. 

Например, на выставке вы сможете увидеть светильник GALAD Арклайн Стандарт LED, основная задача которого — освещение производственных помещений и ангаров высотой от 2 до 6 м. Светильник консольный GALAD Циклоп LED, который будет также представлен на стенде, предназначен для дворов, дорог в промышленных зонах и дорог класса В1, В2, В3. Освещение парков, скверов, бульваров, набережных, зон отдыха, коттеджных посёлков, микрорайонов — это GALAD Факел LED

В рамках «Города света» прозвучит доклад наших технических экспертов на тему «Решение задач освещения и обеспечения энергоэффективности на объектах».

Лектор: Елена Мануйлова.

Время доклада: с 11:00 до 11:30.

Место проведения: лекторий № 1.

Помимо этого, технические специалисты БЛ ГРУПП проведут консультации и подробно расскажут как об уже зарекомендовавших временем продуктах, так и о новинках

Ждем вас 2 июня на нашем стенде № 10!

Зарегистрироваться для участия