0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Приглашаем посетить «Электротехнический Форум ЭТМ» в Орле

Приглашаем посетить «Электротехнический Форум ЭТМ» в Орле

23 июня 2016 года в конгресс-холле туристического комплекса «ГРИНН», в Орле, состоится «Электротехнический Форум ЭТМ». С докладом «На два шага впереди. Современные подходы к освещению» на форуме выступит ведущий технический консультант ООО «БЛ ТРЕЙД» Илья Лебедев.

В своем выступлении спикер затронет несколько актуальных для сегодняшнего дня светотехнических тем. Первая — связана с относительно новым для российских городов подходом к освещению. В рамках этой темы уличный светильник будет рассматриваться как элемент, который преобразует городскую среду, делает городское пространство красивым, уютным и безопасным. В этом контексте будут подняты несколько насущных вопросов, например энергоэффективности. 

Какими преимуществами обладает светодиодное освещение? Что значит «умный светильник»? Какие интеллектуальные решения для города можно реализовать на базе LED? Об этом и многом другом также расскажет докладчик.

В качестве примеров послужат светильники нового поколения GALAD Урбан, GALAD Волна LED, GALAD Омега LED, GALAD Кайро и GALAD Арклайн, эксклюзивным дистрибьютором которых является «БЛ ТРЕЙД». Данное оборудование выпускается под торговой маркой GALAD. 

Еще одной важной темой станет рассказ об опорах для освещения. Металлоконструкции для улиц и дорог выпускаются под торговой маркой OPORA ENGINEERING из высококачественного листового металла.

Завод по производству располагается в Туле и, помимо проверенных временем, стандартных опор, создает продукцию под заказ. 

Ждем вас на форуме 23 июня!

Наш стенд — № 38.

Время работы форума — с 10.00 до 17.00

Адрес: г. Орёл, Кромское шоссе, 4, конгресс-холл ТМК «ГРИНН».

Вход свободный. 

Регистрация на сайте www.electricforum.ru обязательна.