0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Представители МСК «БЛ ГРУПП» приняли участие в деловых мероприятиях, посвящённых развитию городской среды Санкт-Петербурга

Представители МСК «БЛ ГРУПП» приняли участие в деловых мероприятиях, посвящённых развитию городской среды Санкт-Петербурга

МСК «БЛ ГРУПП» приняла участие в Тематической неделе «Энергетика. Стратегия развития инженерно-энергетического комплекса Санкт-Петербурга. Трансформации. Технологии. Модели. Конкурентные преимущества, возможности их усиления и реализации». Мероприятие прошло с 16 по 18 октября в Санкт-Петербурге, в Центре импортозамещения и локализации.

Даже по названию события видно, насколько широкий круг тем, связанных с созданием комфортной и безопасной городской среды, рассматривался в рамках мероприятий деловой программы. Представители Корпорации участвовали в тех, где обсуждались вопросы развития сетей наружного освещения и систем управления этим освещением.

В.А. Лунчев, Коммерческий директор, руководитель департамента продаж МСК «БЛ ГРУПП», принял участие в открытом заседании Технического совета СПб ГУП «Ленсвет». Выступив с презентацией на тему «Инновационная продукция для сетей наружного освещения, рассмотрение предложений производителей материалов и оборудования», он рассказал аудитории о возможностях светодиодного светильника модельной линейки «Урбан LED» торговой марки GALAD. Важным элементом выступления стала демонстрация образца устройства, благодаря чему участники заседания смогли оценить и дизайнерскую концепцию конструктивного решения светильника, и потенциал его технических характеристик.

А.А. Чачина, ведущий проектировщик компании «Светосервис ТелеМеханика», входящей в состав МСК «БЛ ГРУПП», стала одним из спикеров круглого стола «Новые возможности для создания эффективного наружного освещения комфортной и безопасной городской среды». Её выступление на тему «Инновационные разработки в области АСУНО» раскрыло перед аудиторией перспективы развития автоматизированных систем управления наружным освещением (АСУНО), стабильная работа которых является одним из неотъемлемых компонентов той самой комфортной, безопасной, вдохновляющей и очаровывающей городской среды, особенности которой стали лейтмотивом дискуссии.

МСК «БЛ ГРУПП» благодарит СПб ГУП «Ленсвет» за приглашение к участию в мероприятии!

Городская среда, о которой было столько сказано на Тематической неделе — это улицы, мосты, площади, парки, скверы, скульптурные композиции и другие объекты инфраструктуры Санкт-Петербурга. Сотканные тонкой вязью российской истории и культуры, они запечатлели множество ярких событий, а их колоритная экспрессия стала источником вдохновения для тысяч писателей, поэтов, художников, композиторов, режиссёров и представителей других творческих профессий. В 18 и 19 веках бездонная ночь проливалась перламутровым потоком лунного света над великим городом. Всё более совершенные осветительные приборы озаряли его улицы. Теперь здесь струится качественное и стабильное освещение, которое проступает на лице Санкт-Петербурга сверкающими линиями и ослепительными огнями, переливающимися, как драгоценные камни.