0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Поздравляем с 9 мая!

Дорогие наши ветераны, друзья, коллеги!

Все дальше уходит в историю триумфальный май 1945 года и день, который навеки изменил прошлое, очертив границу между войной и миром. День, который незримой нитью соединил целые поколения. День, когда все население нашей страны, независимо от возраста, национальности, политических и религиозных воззрений, объединено горечью потерь и радостью Победы, стремлением жить под мирным небом и желанием поставить непреодолимый заслон разрушающим человечество войнам!

И нет другого такого праздника, когда чувство единения так сильно! Когда благодарность нашим отцам и дедам так велика, когда память человеческая так глубока!

Спасибо вам, дорогие наши ветераны, за непокорность, стойкость и мужество, низкий вам поклон за нашу мирную и свободную жизнь, за ваше прошлое и наше настоящее!

С 75-летием Великой Победы!

И пусть память о миллионах не прожитых из-за той войны жизней всегда будет светлой! Ради мира на всей земле! Ради того, чтобы не допустить повторения! Чтобы даже призрак войны не омрачал будущего наших детей! Чтобы даже тенью не коснулся наших родных и близких!

Искренне ваш,
Георгий Боос