0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Победа GALAD Гранада LED в «Золотом Фотоне»-2019

Светильник GALAD Гранада LED-24 стал одним из победителей Евразийской премии «Золотой Фотон»-2019 по светотехнике и электротехнике. Этот конкурс качества светотехнической продукции проводится с целью отметить самые эффективные решения на российском рынке с точки зрения функциональности и эстетики. Среди номинаций представлены почти все сферы применения искусственного освещения.

Одним из ключевых преимуществ премии является независимость при выборе победителей. Проверка светотехнических параметров продукции претендентов проводится только в независимых аккредитованных лабораториях, а жюри состоит из экспертов в светотехнике и специалистов из смежных отраслей.

На этот раз церемония вручения премии прошла в рамках выставки Interlight Russia I Intelligent building Russia 2019 — «Золотой Фотон» сверкнул даже на фоне рекордно насыщенной деловой программы форума. Светильник GALAD Гранада LED-24 победил в номинации «Светильник для садово-паркового освещения», стал обладателем статуэтки «Золотой Фотон» и особого символа отличия, который теперь будет сопровождать его и на дистрибьюторских площадках, и на отраслевых мероприятиях.

Этот светильник регулярно используется в проектах МСК «БЛ ГРУПП», где требуется ландшафтное освещение. Актуальный пример, о котором вы можете узнать в наших новостях — аквапарк «Лазурный» в селе Нижний Ольшанец. Широкий диапазон цветовой температуры от 2700К до 6500К, удобное обслуживание благодаря открытию крышки без винтов и защёлок, гибкие возможности крепления — таковы его функциональные преимущества. Но многие ценят его и за дизайнерское решение. Тонкие элементы корпуса дают свету свободу. Это особенно ощущается, когда эти светильники стоят в ряд, например, на аллее парка. Они пронизывают зелёные насаждения и позволяют ландшафту дышать. Вспоминаются строки из знаменитой песни «Гранада» мексиканского композитора Агустина Лары: «Таинственный лик твой волнует мятежной красою».