0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Освещение сквера Пушкина в Волгограде исполнено трепета

Светильники GALAD решили задачу ландшафтного и декоративного сквера Пушкина — недавно обновлённого общественного пространства в Центральном районе Волгограда. Вместе со сквером Александры Пахмутовой и парком Победы он является зелёным аванзалом жилых и деловых кварталов города. Световое решение задевает за струны души всех тех, кто любит природу нашей страны.

Ландшафтное освещение реализовано на основе светильников GALAD Тюльпан LED. При взгляде на свет, который они создают, воображение рисует картины лирических описаний парков и садов, которые встречаются во многих произведениях А.С. Пушкина. Зелёные насаждения, клумбы и пешеходные дорожки, оживлённые светом, радуют своей красочностью и образностью.

А функцию декоративного освещения выполняют светильники GALAD Столбик LED. Вечерами они освещают газоны и клумбы, позволяя полюбоваться тем, как распускаются цветы и как причудливо падают тени от деревьев. Когда на небо неспешно выплывает луна, сквер пронизывает игра света — наших светильников и таинственного лунного сияния.