0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

МСК «БЛ ГРУПП» примет участие в выставке-конференции «Арена Форум 6.0»

20-21 октября в столичном многофункциональном спортивном комплексе «Чкалов Арена» пройдёт деловая конференция и выставка по проектированию, строительству, оснащению и управлению спортивными сооружениями «Арена Форум 6.0». Производители оборудования для спортивных сооружений продемонстрируют свои товары, расскажут об отраслевых достижениях и обсудят стратегию развития спортивной инфраструктуры в России.

Специалисты МСК «БЛ ГРУПП» представят на выставке прожектор GALAD Фортиус LED, который подходит для освещения как крытых спортивных объектов, так и больших площадок под открытым небом. Наши эксперты расскажут всем желающим о технических характеристиках и основных преимуществах изделия, перечислят доступные модификации и подскажут, для каких спортивных объектов подойдут прожекторы этой серии. Кроме того, работу прожекторов серии Фортиус можно будет увидеть вживую: они установлены на двух ледовых площадках «Чкалов Арены».

Дополнительно представители Корпорации могут рассказать посетителям о металлоконструкциях, которые подходят для использования на спортивных объектах, и рассказать о конструктивных особенностях мачт.

Также в рамках «Арена Форум 6.0» предусмотрена деловая программа: на площадках конференции более 300 спикеров выступят со своими докладами о текущем состоянии и перспективах профильного рынка, новом оборудовании и самых интересных разработках для спортивных сооружений.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно по ссылке.