0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

МСК «БЛ ГРУПП» примет участие в международной выставке ParkSeason EXPO-2022

МСК «БЛ ГРУПП» примет участие в международной выставке ParkSeason EXPO-2022

     6-7 апреля в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) пройдёт международная выставка-конференция по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха и общественных пространств.

     Основная задача ежегодной выставки ParkSeason EXPO – благоустройство территорий и развитие комфортной городской среды. Главная цель, на достижение которой направлена работа организаторов и участников выставки – создать для жителей города удобные и безопасные пространства, а также сделать их визуально приятными.

     На церемонии открытия выставки будут присутствовать первые лица городских администраций из Москвы, регионов РФ, а также из стран СНГ. Посетят выставочную экспозицию и примут участие в деловой программе директора крупнейших парков, общественных пространств и досуговых центров; руководители отраслевых компаний из России и Азии; а также ведущие архитектор, дизайнеры, проектировщики и другие профильные специалисты.

     Представители МСК «БЛ ГРУПП» поделятся опытом работы над осветительными системами парков и общественных пространств, а также представят на выставке продукцию торговых марок GALAD и OPORA ENGINEERING, производимую на заводах Корпорации: осветительные комплексы на основе светильников «Гранада», «Галеон» и «Фламинго». Продукция МСК «БЛ ГРУПП» будет представлена в павильоне №3, стенд № А-1410.

     Получить бесплатный билет вы можете по ссылке: https://expo.parkseason.ru