0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Масштабное применение GALAD Урбан LED на крупных магистралях Волгограда

Светотехническое оборудование торговой марки GALAD регулярно и в большом масштабе применяется на объектах улично-дорожной сети Волгограда. Весомая доля продукции используется в проектах входящей в состав Международной светотехнической корпорации «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП» компании «Светосервис-Волгоград» в рамках реализации Концессионного соглашения с Администрацией Волгограда. Где же установлены светильники GALAD Урбан LED — одно из наших ведущих решений в сегменте уличного освещения?

Актуальные примеры таких проектов — проспект имени Ленина и проспект Маршала Жукова. Две крупные городские магистрали. В совокупности на них установлено около 700 «Урбанов». Техническое решение этих современных светильников олицетворяет принципиально новую философию производства светотехнической продукции —возможность гибкого подбора параметров и комплектующих светильников для создания уникальных качественных характеристик светового прибора с учётом особенностей конкретного объекта. Технология конфигурирования позволяет задать все необходимые параметры светильника и предсказать, каким он станет на основании заданных значений. Вы можете собрать необходимый именно вам «Урбан» в сервисе-конфигураторе на сайте galad.ru.

Мы стремимся к экономии времени как наших клиентов, так и организаций, которые занимаются техническим обслуживанием светильников. Конструктивное решение «Урбана» предусматривает возможность открытия его корпуса без инструментов — голыми руками. В момент вскрытия корпуса светильник обесточивается. При необходимости прямо на опоре, не демонтируя светильник, можно заменить и источник питания.