0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Гранада LED в парке Adão Barata: магия струящегося света

Светильники GALAD Гранада LED продолжают своё триумфальное шествие по португальским паркам. Теперь они украсили ландшафтное пространство Adão Barata в Лоуреше — городе, который входит в агломерацию Большой Лиссабон. Световые приборы расположены вдоль пешеходных дорожек, на открытой площадке для променада и даже на набережной небольшого искусственного водоёма с фонтанами.

Ландшафтные светильники всегда в центре внимания, поэтому их дизайн должен органично вписываться в окружающий пейзаж. Кстати, это касается не только корпуса светильника, а также кронштейна и декоративной опоры. Световое решение, созданное в парке Adão Barata с помощью светильников GALAD Гранада LED в исполнении Olmo, является отличным примером гармонии функциональности и эстетики. «Гранады» легко вписываются в окружающий ландшафт как днем, так и ночью.

Также в проекте использованы светильники GALAD Урбан LED, которые применены для освещения парковки у парка. И «Гранады», и «Урбаны» подключены к новой системе управления наружным освещением BOOS Master Mind, которая разработана испанским подразделением МСК «БЛ ГРУПП» BOOS TECHNICAL LIGHTING и позволяет выполнять различные операции по дистанционному управлению работой осветительной установки. В их числе включение и выключение светильников, изменение уровня освещённости.