0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Форум ЭТМ в Орле

23 июня в Орле завершился семнадцатый электротехнический форум ЭТМ. На региональной коммуникационной площадке собралось 49 ведущих отечественных и зарубежных производителей электротехнического оборудования.

ООО «БЛ ТРЕЙД», официальный дистрибьютор торговой марки GALAD, представил на форуме светодиодные светильники для уличного освещения GALAD Омега и GALAD Волна.

Огромный интерес вызвал новый светильник экономкласса GALAD Победа. Светильник был продемонстрирован спикером компании на семинаре, проведенном в рамках форума. Высокая энергоэффективность и низкая стоимость, по сравнению с аналогами, обеспечит быструю окупаемость проектов по модернизации систем освещения городских улиц, поселков, дворов и прилегающих территорий.

Светильник с высокой степенью защиты для промышленных помещений GALAD Арклайн заинтересовал представителей производственных предприятий.

Cветильник GALAD Эконом, который является наиболее энергоэффективной заменой светильников на основе люминесцентных ламп, заставил задуматься о скорейшей модернизации систем освещения представителям администраций, культурных и образовательных учреждений. 

Сделать мероприятие веселым и необычным помогли зоны для неформального общения и отдыха: интерактивный сноуборд, мастер-класс по чеканке фирменных значков, брендированная фотозона и, конечно, постоянный спутник форумов ЭТМ — робот Айпроша.