0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Энергоэффективные решения GALAD на Электрофоруме в Орле

17 октября 2019 года в Орле пройдёт юбилейный 30-ый Электротехнический форум электротехники и систем безопасности. Организатором мероприятия традиционно станет компания ЭТМ — надёжный партнёр МСК «БЛ ГРУПП».

В числе экспонентов и участников масштабной деловой программы — крупные компании, занимающиеся производством светотехнических и электротехнических изделий, оборудования для систем безопасности и кабельно-проводниковой продукции. Особенно широко будут представлены производители из таких субъектов РФ, как Орловская, Брянская, Курская, Белгородская, Тульская, Липецкая и Калужская области.

Посетители наших стендов смогут ознакомиться с экспозицией светильников торговой марки GALAD для различных сфер применения.

Многие темы, которым будут посвящены мероприятия деловой программы, напрямую затрагивают потребности светотехнического рынка. В их числе «Опыт реализации энергоэффективных решений в промышленном секторе», практические рекомендации по продвижению в Интернете, а также преимущества нового сервиса «nanoCAD Электро-ЭТМ iPRO™», созданного нашим партнёром компанией ЭТМ для снижения трудозатрат и повышения точности при подготовке сметной документации. А такой аспект, как «Бизнес без коррупции», говорит сам за себя.

Форум будет направлен в будущее не только посредством инновационных кейсов, но и в плоскости модернизации образования. Для представителей профильных учебных заведений и молодых специалистов будет полезно посетить конференцию «Современный информационный сервис в системе массового образования электротехнической отрасли».

Приглашаем всех посетить Форум и наш стенд! Адрес: Орёл, Кромское шоссе, д.4 (Конгресс-холл ТМК «Гринн»).

Зарегистрируйтесь на сайте www.electricforum.ru