0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Электрофорум ЭТМ: взгляд со стенда МСК «БЛ ГРУПП»

Форум, организованный компанией ЭТМ — проверенным партнёром Международной светотехнической корпорации «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП» — 17 октября 2019 года в Орле, собрал серьёзную аудиторию для таких региональных мероприятий — более 2000 посетителей. Этому способствовало не только широкое представительство ведущих производителей электротехники и оборудования для систем безопасности, но и продуманная организация. Удачный выбор выставочной площадки с точки зрения удобной логистики и транспортной доступности, а также креативный подход к наполнению графика деловой программы обусловили повышенное внимание к Форуму со стороны разных групп посетителей: представителей строительно-монтажных и проектных организаций, специалистов по системам безопасности, участников бизнес-сообщества и так далее.

Стенд Корпорации, на котором были представлены различные светильники торговой марки GALAD (Виктория LED, Победа LED, Волна LED, Волна Мини LED, Урбан LED и Урал LED) традиционно вызвал ажиотаж. Важную роль в привлечении внимания сыграла интерактивная демонстрация процесса эксплуатации нашего оборудования. Сотрудники МСК «БЛ ГРУПП» прямо на стенде открыли корпус светильника GALAD Урбан LED и показали, как происходит его техническое обслуживание без использования инструментов (в частности, замена светодиодной платы и модуля). Такое решение в светотехнике — своеобразный аналог деревянных зданий, построенных без единого гвоздя: обслуживание светильника получается быстрым, удобным и безопасным.

Часто лучший способ раскрыть перед аудиторией уникальные преимущества продукции — прибегнуть к формату викторины. Сотрудники МСК «БЛ ГРУПП» креативно включились в конкурс, подготовленный организаторами, и задали посетителям выставки вопрос: какой из светильников GALAD может работать от напряжения 380 В? Речь шла о GALAD Урал LED, и эта его особенность является существенным преимуществом при модернизации систем освещения в производственных цехах.