0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Быстрый и удобный расчёт освещённости для помещений с помощью мобильного приложения GALAD Office Light

Мобильное приложение GALAD Office Light, доступное для устройств с операционными системами iOS и Android, было создано для быстрого расчёта освещённости в помещениях. Пользователь может настроить параметры помещения, выбрать модификации светильников и расставить их по своему усмотрению, после чего сразу же получит результат расчёта. Весь процесс займёт всего минуту.

Скорость и простота расчёта делает приложение удобным оценочным инструментом для менеджеров, дилеров и заказчиков. Оно делает деловое общение продуктивнее: клиент видит возможности оборудования и получает ответы на типичные вопросы для первичного этапа проектирования внутреннего освещения, например, какую освещённость обеспечит светильник, расположенный на определённой высоте. А затем, поняв общую картину, можно провести более глубокий и детальный светотехнический расчёт с помощью профессиональных программ по проектированию освещения.

Хотя название приложения намекает на освещение офисов, его сфера применения шире. Например, его можно использовать для оценки общего освещения в торговых помещениях. Дополнительные функции приложения также нацелены на экономию времени клиента. Встроенный краткий справочник основных светотехнических понятий позволяет заказчику говорить на одном языке с менеджерами и дилерами без «трудностей перевода».