0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Блогеры на «Опоре Инжиниринг»

Блогеры на «Опоре Инжиниринг»

Этим летом на заводе «Опора Инжиниринг» в Туле побывало сразу несколько экскурсий. Первыми промышленное предприятие (год открытия — 2007) посетили участники сообщества московских блогеров. Свои впечатления они оформили в виде отчетов в персональных блогах. Затем «Опору Инжиниринг», рабочих, цеха, оборудование и продукцию запечатлел известный фотограф и блогер Дмитрий Чистопрудов. 

Тульский завод «Опора Инжиниринг» располагается на окраине города и производит самые разные металлоконструкции. На 12 000 м² площади создаются опоры и мачты освещения.

Эти многообразные металлоконструкции уже не один год верой и правдой служат в самых разных уголках России и СНГ. Например, практически все светильники на ключевых российских магистралях установлены на опорах тульского производства. Как мы шутим, на нас свет держится!

«Опора Инжиниринг» активно взаимодействует по поставкам со многими российскими предприятиями, образуя таким образом крепкую «цепочку», каждое звено в которой работает на развитие отечественной промышленности.

Если вам интересно, как работает промышленное предприятие, то кликайте по ссылкам ниже.

Отчеты московских блогеров:

http://taxik.livejournal.com/266056.html

http://kryjevo.livejournal.com/1011225.html

http://kronos.livejournal.com/195554.html

http://mamakot.livejournal.com/7547.html

http://lidik2012.livejournal.com/60194.html

http://griphon.livejournal.com/319608.html

Смотреть фоторепортаж Дмитрия Чистопрудова