0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

БЛ ГРУПП на LED Форуме

БЛ ГРУПП на LED Форуме

7 – 8 ноября 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» в рамках Interlight Moscow powered by Light+Building состоится 11-й Международный Форум по LED-технологиям. На форуме запланирована обширная деловая программа с участием ведущих специалистов отрасли, включающая в себя обсуждение самых насущных вопросов светотехники, таких как светодиодное освещение и области его применения.

7 ноября в 14:00 на пленарном круглом столе с приветственным словом выступит президент холдинга БЛ ГРУПП Георгий Валентинович Боос. Открытие форума пройдёт в зале «Южный» павильона «Форум». Кроме этого, в рамках деловой программы с докладами выступят представители нашего Холдинга.

7 ноября в 16:20 арт-директор компании «Светопроект» Карстен Винкельс представит рабочий отчет по «Освещению города Волгоград».

8 ноября в 11:00 в «Мраморном» зале конгресс-центра с докладом на тему: «Энергосервсиные контракты в освещении. Опыт БЛ ГРУПП в модернизации уличного освещения на территории Москвы и России» выступит директор по сбыту БЛ ТРЕЙД Лунчев Вадим Альбертович.

А в 16:10 в зале «Южный» павильона «Форум» продакт-менеджер БЛ ТРЕЙД Прокопенко Дмитрий Сергеевич расскажет о «Светодиодном освещении улиц и дорог – современные тенденции и развитие направления».

Ждём вас 7 и 8 ноября в ЦВК «Экспоцентр». Регистрация на сайте