0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

МСК «БЛ ГРУПП» примет участие в отраслевых мероприятиях ЭТМ

МСК «БЛ ГРУПП» примет участие в отраслевых мероприятиях ЭТМ
МСК «БЛ ГРУПП» примет участие в отраслевых форумах и мероприятиях, проводимых нашим партнером и комплексным поставщиком.

Форумы Электротехники и инженерных систем пройдут 22 сентября в МВЦ Минводы Экспо (Минеральные воды) и 13 октября в ВДНХ-Экспо (Уфа).

Экспозиция и деловая программа будут разделены на четыре тематические зоны: инженерные системы в строительстве, проектные решения, технические средства охраны, дизайн и автоматизация зданий.

Наша компания является участником деловой программы, посвященной новинкам, модернизацией промышленных предприятий и развития региона. Помимо этого, на форуме будет представлено демонстрационное оборудование: светодиодный чемодан, образцы и комплектующие по взрывозащите, стойка с комплексным решением для общественных пространств, на которой размещены образцы светильников Победа, Галеон, Волна и Урбан.

Также запланировано участие МСК «БЛ ГРУПП» в деловой программе Дней монтажника и энергетика 29 сентября в Калуге и 6 октября в Вологде. Эти мероприятия предназначены для тех, кто руководит предприятиями, выбирает технические решения, бюджетирует и закупает оборудование и монтирует и ремонтирует электротехнику и инженерные системы.