0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

События и мероприятия

«День клиента ЭТМ» в Волгограде

Принять участие


3 сентября в Выставочном центре «ВолгоградЭКСПО» состоится «Электротехнический форум ЭТМ»- уникальное мероприятие рынка электротехники, пространство для диалога ведущих производителей электротехнической продукции и клиентов различных отраслей Южного региона. 
НПО GALAD представит различные виды осветительного оборудования утилитарного назначения, среди образцов будут светильники для магистралей и дорог, садов и парков, для освещения больших пространств и промышленных объектов, а также офисные светильники. 

Программа форума и регистрация >>>

В деловой программе — презентации технических новинок и решений на стендах ведущих российских и мировых производителей, семинары, посвященные актуальным вопросам энергосбережения и современным решениям рынка электротехники. 

Среди участников и докладчиков «Электротехнического форума ЭТМ» — представители таких мировых лидеров поставки электротехнического оборудования, как: BL GROUP, ABB, Legrand, Schneider Electric, DKC, IEK, Siemens, EKF, Энергомера и другие; светотехники — Navigator, Osram, Philips, JazzWay, Световые Технологии, Центрстройсвет и другие; кабельно-проводниковая продукция — Nexans, НИЛЕД, СегментЭнерго-Кабель и другие

Ждем вас по адресу
г. Волгоград, ул. Ленина, д. 65А. «ВолгоградЭКСПО» 
ВХОД СВОБОДНЫЙ.
Тел.: +7 (8442) 55 -11-09