0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

VI Международный железнодорожный салон ЭКСПО 1520

VI Международный железнодорожный салон ЭКСПО 1520

С 30 августа по 2 сентября 2017 года в Щербинке пройдет VI Международный железнодорожный салон техники и технологий ЭКСПО 1520. Это современная коммуникационная площадка для встречи лидеров железнодорожной отрасли, общения специалистов, презентации производителей, подписания соглашений с иностранными партнерами.

Уникальная и единственная в Европе железнодорожная выставка имеет стратегическое значение в развитии отечественной отрасли и усилении международных отношений.

Крупнейшее выставочное пространство включает в себя более 8000 кв.м. площадей, около 150 натурных образцов техники, зрелищный динамический показ, отраслевую конференции и массу интереснейших мероприятий.

Компания БЛ ТРЕЙД является эксклюзивным дистрибьютором торговых марок GALAD и OPORA ENGINEERING, светотехнические изделия которых широко используются для освещения объектов железной дороги. На выставке компания представит светильники GALAD Волна, Победа, Урбан, Эверест, Иллюминатор и системы управления освещением.

ЩЕРБИНКА, Бутовский тупик д. 1 Экспериментальное кольцо ОАО «ВНИИЖТ», пав. 4 стенд №B04/4. Вход платный. Билеты на www.expo1520.ru.