0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Технологии светокультуры на международном военно-техническом форуме «Армия 2019»

Комплексные решения для выращивания растений по технологии светокультуры — светильники GALAD «Арклайн Фито LED» и «Твин Фито LED», а также гидропонная многоярусная автоматизированная установка для выращивания вегетативных растений вызвали неподдельный интерес посетителей нашего стенда на международном военно-техническом форуме «Армия 2019». Представителей различных организаций и даже индивидуальных потребителей привлекли технологии, способные повысить урожайность при значительном снижении затрат на энергопотребление, обеспечить автоматизированный уход за растениями и разместить теплицы в условиях ограниченного пространства при отсутствии естественного освещения.

В числе другой продукции, которая привлекла внимание аудитории, отметим прожектор GALAD Фортиус LED. Интерес был связан с его использованием для освещения больших пространств на объектах, составляющих и обеспечивающих основу функционирования различных систем ВПК.

Напомним, что международный военно-технический форум «Армия 2019» прошёл с 25 по 30 июня 2019 года в конгрессно-выставочном центре «Патриот» в Кубинке.