0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Светильники GALAD Виктория LED использованы для освещения десятков улиц Волгограда

Устройства являются самым востребованным светотехническим оборудованием в работах по модернизации наружного освещения города в рамках Концессионного соглашения между входящей в МСК «БЛ ГРУПП» компанией «Светосервис-Волгоград» и администрацией Волгограда. Более 800 светильников GALAD Виктория LED установлено в Центральном, Тракторозаводском, Краснооктябрьском, Ворошиловском, Красноармейском, Дзержинском, Кировском и Советском районах.

Наряду с GALAD Волна LED их можно назвать вторым типовым решением для улиц Волгограда. Светильники доказали свою универсальность для решения задач освещения крупных магистралей, дорог со сложным рельефом, небольших улиц, а также дворовых и прилегающих территорий.

Представители мэрии Волгограда отмечают высокую энергоэффективность светильников, а также их прямое влияние на уровень безопасности дорожного движения. Условия видимости для водителей улучшаются благодаря равномерному светораспределению, которое является результатом применения оптики собственной разработки.

Долговечность устройств повышается благодаря источнику питания ИПСЭМ, который обеспечивает защиту от высоковольтных импульсов. Срок службы также возрастает за счёт двойной пропитки дросселя. А совместимость с автоматизированной системой управления наружным освещением на базе контроллера «БРИЗ-ТМ» облегчает подключение созданных линий к общегородской системе.