0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Светильники GALAD – качество с гарантией

Гарантирующий поставщик электроэнергии в Пермском крае, ПАО «Пермэнергосбыт» установило в Перми на части улицы Тимирязева светильники GALAD, чтобы наглядно продемонстрировать возможный для города уровень качества уличного освещения.

В рамках энергосервисного контракта ПАО «Пермэнергосбыт» выступает инвестором и предлагает за свой счет заменить светильники на улицах города без инвестиций заказчика с сохранением текущих расходов по энергоснабжению при снижении уровня энергопотребления. После возмещения инвестором издержек по замене оборудования, что в среднем составляет около 5 лет, город, сохраняя высокий уровень качества уличного освещения, снижает свои издержки на электроэнергию.

В работе нашей продукции было отмечено, что светильники бесперебойно работают дольше гарантийного срока. При том, что он составляет 5 лет.

В рамках энергосервисного контракта светильники GALAD уже установлены во многих регионах России, а в Волгограде - в рамках концессионного соглашения. Энергоэффективные решения и сокращение энергозатрат позволяет высвободить средства для модернизации освещения все новых объектов городской инфраструктуры и снизить нагрузку на бюджет. Чем выше качество, тем дешевле эксплуатация.