0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Светильники GALAD для освещения школ будут представлены на Build School 2018

Светильники GALAD для освещения школ будут представлены на Build School 2018

Build School 2018 объединяет все аспекты проектирования, строительства, реконструкции, модернизации и эксплуатации дошкольных и школьных зданий. Мероприятие создаёт творческую атмосферу для делового общения всех сторон, вовлечённых в реализацию программы «Содействие созданию в субъектах Российской Федерации новых мест в общеобразовательных организациях на 2016-2025 годы».

Продукция МСК «БЛ ГРУПП» будет представлена в разделе «Дизайн и оборудование интерьеров» на стенде В2-3. Экспозицию составят светильники GALAD для внутреннего освещения школ и освещения прилегающих территорий модельных линеек «Юниор», «Вектор», «Арклайн Премиум», «Кастор», «Тандем», «Омега», «Одиссей» и др.

Имея возможность производить самый широкий спектр светотехнического оборудования, МСК «БЛ ГРУПП» подобрала для участия в выставке светильники, полностью соответствующие требованиям к освещению учебных заведений. Технические параметры устройств максимально заточены на приятный и гармоничный учебный процесс: чтобы глаза учеников не уставали от света, а их психологический комфорт не нарушался внезапными световыми пульсациями. Дизайн светильников сочетается с современными тенденциями оформления интерьеров школ и детских садов.

Помимо безопасности и эстетической привлекательности, представленные светильники призваны решить задачу энергоэффективности. В решениях, предлагаемых МСК «БЛ ГРУПП», прослеживаются функциональность, экономичность и нацеленность на создание благоприятной атмосферы для обучения детей.

Выставка пройдёт с 25 по 27 сентября в Москве, в ЦВК Экспоцентр, в павильоне № 5.
Зарегистрироваться можно на сайте: https://www.buildschool.ru/