0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Стратегическая сессия для региональных сотрудников

В первых числах июля в Москве в офисе на Рижской (ООО Управляющая компания «БЛ ГРУПП») состоялась стратегическая сессия для сотрудников отдела регионального развития. Организатором мероприятия стал департамент по управлению персоналом.

Главной интригой двухдневного мероприятия было награждение лучших сотрудников в трех номинациях: «Эксперт», «Профессионализм» и «Уверенность и предприимчивость». В номинации «Эксперт» победу одержал Александр Родионов. Основание — заключение первого энергосервисного контракта в истории ООО «БЛ ТРЕЙД».

За реализацию крупнейшего проекта в отделе регионального развития в 2015 году наградили менеджера Сергея Кондрусь. 

Раиль Шакиров стал лучшим в номинации «Уверенность и предприимчивость». Перед ним была непростая задача — выиграть контракт у местного производителя, заручившись официальной поддержкой властей региона. И он с честью справился со всеми трудностями.

Победителей награждал генеральный директор ООО Управляющая компания «БЛ ГРУПП» Сергей Койнов.

В рамках мероприятия участники из самых дальних уголков России и стран СНГ много и плодотворно работали, обменивались опытом, высказывали свои предложения по улучшению бизнес-процессов, да и просто задавали вопросы

Интересным форматом стал жанр самопрезентации. Короткие, десятиминутные выступления позволили лучше узнать друг друга и получить максимальную информацию о ключевых проектах и перспективах развития в том или ином регионе.

Помимо официальной части, программой сессии было предусмотрено и неформальное общение — посещение боулинг-клуба.

До встречи в следующем году!