0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Ряд светильников ТМ GALAD использован для освещения прилегающей территории Звениговского завода строительного гипса

Светильники торговой марки GALAD составили комплексное светотехническое решение для наружного освещения объектов инфраструктуры прилегающей к предприятию территории — зон разгрузки, складов и внутренней дорожной сети. Были установлены уличные светильники модельных линеек «Урбан S LED» и «Урбан L LED», а также промышленные — «Эверест LED» — общим количеством более 50 штук.

Устройства «Урбан S LED» и «Урбан L LED» благодаря встроенному автономному управлению и регулировке светового потока с точностью до 100 лм облегчают проведение логистических и других хозяйственных операций на открытом пространстве прилегающей к предприятию территории. Можно использовать освещение тогда, когда это необходимо и подобрать именно тот уровень освещённости, который оптимален для конкретной задачи.

А наличие у светильников «Эверест LED» защиты от перепадов напряжения сети, возможности работы при экстремальных температурах и защитного закалённого силикатного стекла делает их устойчивыми к различным внештатным ситуациям.