0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Решения МСК «БЛ ГРУПП» на форуме «День электрика»

18 октября 2019 года на наиболее популярной выставочной площадке Новосибирска — Экспоцентре — прошёл ежегодный электротехнический форум «День Электрика». Событие, организованное компанией ЗАО «Электрокомплектсервис», стало точкой притяжения для ведущих специалистов отрасли — энергетиков, инженеров и монтажников. Около 1000 посетителей узнали о современных решениях от лучших производителей и познакомились с секретами профессионального мастерства в рамках выступлений деловой программы.

Сотрудники МСК «БЛ ГРУПП» продемонстрировали светотехническое оборудование торговой марки GALAD, наметив его векторы развития в концепции «Умного города». Интеграции решений Корпорации в современные технологические системы была посвящена и презентация на тему «Светильники GALAD, опоры OPORA ENGINEERING», с которой выступил Дмитрий Ходырев, Начальник отдела технического продвижения. Очень важно было донести аудитории конкретные механизмы интеграции в информационно-коммуникационные системы, цифровые платформы и сервисы «Умного города», и это Дмитрию удалось!

МСК «БЛ ГРУПП» благодарит организатора форума за возможность участия и надеется, что высказанные нами идеи и показанные решения сделали деловое общение ещё более плодотворным!