0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Реконструкция дороги М-4 «Дон»

Благодаря выполнению долгосрочной программы Федерального дорожного агентства «Реконструкция автомобильной дороги М-4 «Дон», данное направление планомерно начинает превращаться в магистраль первой технической категории: она станет четырехполосной, с разделенными встречными потоками движения и развязками в разных уровнях.

Не остался в стороне от решения этой масштабной задачи холдинг БЛ ГРУПП. Компания «Светосервис-Подмосковье», входящая в состав Холдинга, выиграла Открытый конкурс на выполнение строительно-монтажных работ по устройству внешнего электроснабжения и электроосвещения на федеральной автомобильной дороге М-4 «Дон» на участке 1091,6 км –1319 км.

Проект включает реконструкцию на участке 1091,6 –1119,5 км и комплексное обустройство на участке 1119,5 км –1319 км (Ростовская область и Краснодарский край).

Согласно проекту ООО «Светосервис-Подмосковье» проводит работы по установке на трассе М-4 опор ТМ OPORA ENGINEERING, светодиодных светильников GALAD и шкафов управления освещением ШУНО-СС. Применение энергоэффективного светотехнического оборудования и систем управления освещением, выпускаемых холдингом БЛ ГРУПП, не только экономит расходы на эксплуатацию, но и повышает уровень безопасности на дорогах и обеспечивает комфортное вождение в любое время суток.

Справочно: Если вы хотите отправиться в путешествие к морю и лету, трасса М-4 станет для вас отправной точкой вашего путешествия. Она связывает Москву с Новороссийском, проходит через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар и имеет общую протяженность 1517 км.