0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Продукция GALAD будет представлена на стенде МСК «БЛ ГРУПП» на выставке Interlight Russia | Intelligent building Russia 2019

С 10 по 13 сентября в Москве на площадке выставки Interlight Russia | Intelligent building Russia 2019 МСК «БЛ ГРУПП» представит комплексные светотехнические решения, интегрированные в технологичную информационно-коммуникационную инфраструктуру города. Крупнейшая международная светотехническая выставка на территории России уже в 25 раз соберёт ведущих производителей и специалистов в сферах искусственного освещения, электротехники и автоматизации зданий.

Более 400 экспонентов из 21 стран представят свою продукцию на территории 23312 кв. м в 4 выставочных павильонах ЦВК Экспоцентр. Среди них будет и МСК «БЛ ГРУПП» — российский светотехнический лидер, объединяющий научные, исследовательские, инженерные и производственные ресурсы для создания любых светотехнических решений — от концептуальных до локальных.

Стенд Корпорации воссоздаёт наполненную технологиями и комфортом среду «умного города». Тематические секции олицетворяют все элементы мегаполиса — здания и сооружения различного назначения, дорожную сеть и ландшафтные зоны. Будут показаны решения для функциональных объектов городской инфраструктуры (улица, пешеходный переход, тоннель, спортивный объект и аэропорт), архитектурного и ландшафтного освещения, а также внутреннего освещения для всех сфер применения. Будет представлена светотехническая продукция торговых марок GALAD и boos, металлоконструкции OPORA ENGINEERING и интеллектуальные системы управления освещением.

Цель стенда — показать возможности взаимодействия светотехнического оборудования с цифровыми технологиями, в том числе с персонализированными сервисами, которые решают утилитарные задачи «умного города». Опыт МСК «БЛ ГРУПП» в этом отношении обобщён в «умных объектах», по которым посетители стенда смогут совершить интерактивную экскурсию.

Ждём вас 10 – 13 сентября на выставке Interlight Russia | Intelligent building Russia 2019 по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, 14 (ЦВК «Экспоцентр»). Экспозиция МСК «БЛ ГРУПП» представлена в павильоне Форум на стендах FE35, FE40, FD50.

GALAD – торговая марка светотехнической продукции, производимой на отечественных предприятиях МСК «БЛ ГРУПП».