0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Лихославльский завод «Светотехника» приглашает на выставку РОСМОЛД

Лихославльский завод «Светотехника» приглашает на выставку РОСМОЛД

С 15 по 17 июня 2016 года в «КРОКУС ЭКСПО» пройдет 11-я Международная выставка дизайна и проектирования изделий, производства и эксплуатации форм, пресс-форм, штампов, 3D-оборудования и технологий (РОСМОЛД). На протяжении десяти лет РОСМОЛД объединяет признанных лидеров российской и зарубежной индустрии пресс-форм. В этом году в числе участников будет одно из предприятий холдинга БЛ ГРУПП — ООО Лихославльский завод «Светотехника» (ЛЗСИ).

ЛЗСИ — предприятие с более чем полувековой историей. Дата открытия завода -1947 год. Соединение традиций, опыта и высокотехнологичного оборудования создали уникальный «сплав», который позволяет производить высококачественную и надежную продукцию.

На заводе размещены все виды производств, которые обеспечивают полный замкнутый цикл изготовления продукции, в том числе собственная аттестованная лаборатория, в которой проводятся светотехнические и электротехнические испытания. Оборудование, которое выпускает ЛЗСИ, выходит под торговой маркой GALAD.

На РОСМОЛДе завод продемонстрирует свои технологические возможности для изготовления различных изделий, например отливок, полученных методом литья под давлением из алюминиевого сплава АК-9, и отливок, полученных методом литья пластмасс под давлением.

Приходите на стенд С16 (павильон 3, зал 6)!