0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

GALAD примет участие в форуме в Казани

GALAD примет участие в форуме в Казани

Светильники торговой марки GALAD будут презентованы 23 ноября 2017 года на 22-ом Электротехническом форуме в Казани.

В качестве образцов будут представлены светодиодные светильники – GALAD Юниор 600 LED, GALAD Победа LED, GALAD Стандарт LED – подходящие как для промышленных, так и для жилых зон.

В Электротехническом форуме примут участие более 80 ведущих российских и зарубежных производителей электротехнического оборудования. Традиционно гости выставки смогут побывать на семинарах по вопросам электротехнической отрасли для промышленных предприятий, а также поучаствовать в мастер-классах по сборке и монтажу электроустановочного оборудования. Для молодых специалистов и студентов ВУЗов будет проведена конференция с целью обсуждения внедрения современных информационных сервисов в образовательный процесс при подготовке кадров электротехнической отрасли.

Задача организаторов форума - вместе с профессионалами рынка дать реальную оценку текущей ситуации в отрасли и предложить решения, позволяющие повысить эффективность бизнеса.

Вы можете зарегистрироваться для участия на сайте http://www.electricforum.ru/ и уточнить всю интересующую вас информацию.

Место и время проведения мероприятия: г. Казань, п. Новониколаевский, ЛЦ ЭТМ, ул. Искра, д. 20 с 10:00 до 17:00 часов.