0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

GALAD приглашает на выставку «Город света – территория будущего»

GALAD приглашает на выставку «Город света – территория будущего»

16 февраля состоится специализированная выставка «Город света — территория будущего» в инновационном центре «Сколково» (Москва). Мероприятие организует ассоциация «Русский Свет» для своих потенциальных и действующих клиентов Московского, Тверского и Тульского регионов. Планируются гости из Москвы и Московской области, а также из Твери, Ярославля, Тулы, Рязани, Калуги, Владимира, Череповца, Вологды, Рыбинска, Иваново, Костромы, Смоленска и других городов. 

На мероприятии будет представлена продукция и услуги более чем 50 производителей и поставщиков электро- и светотехники

С докладом на тему «Современные подходы к решению задач освещения» перед широкой аудиторией выступит технический консультант ООО «БЛ ТРЕЙД», официального дистрибьютора торговых марок GALAD и OPORA ENGINEERING, Сергей Журбенко.

Посетителей выставки ожидает несколько специальных предложений-сюрпризов от ассоциации «Русский Свет»! Один из них — выступление известного бизнес-тренера. После окончания деловой программы гостей ожидает большой розыгрыш призов от производителей-участников выставки. Но самое интересное ждет участников электротехнического квеста: все желающие могут посещать стенды производителей, семинары, специальные зоны, отвечать на вопросы, голосовать за новинки и получить возможность выиграть IPhone7 и другие призы!

Добро пожаловать в «Город света»! 

Вы можете зарегистрироваться для участия на сайте http://russvet.ru/lightcity/ и уточнить интересующую информацию.

Начало мероприятия — в 10.45. 

Регистрацию можно пройти и непосредственно на выставке по адресу: г. Москва, ИЦ «Сколково», ул. Большой бульвар, д.42, стр. 1 (Технопарк «Сколково»). Начало регистрации — в 10.00.